Курсы создания сайтов: бесплатный хостинг и домен

Рубрика: Курсы по созданию сайтов Опубликовано: 27.01.2020
Стенограмма видеозаписи:

Образование должно нести практическую функцию. Поэтому на наших курсах студенты получают бесплатный хостинг для сайтов и домен в зоне RU на всё время обучения. Наши ученики на первом занятии сами создают и настраивают свой хостинг, выбирают и заказывают домены. С первого дня обучения наши студенты ведут разработку свои сайтов в интернете, их проекты доступны и видны всем. Все видят их прогресс!

Ядро нашего курса по созданию сайтов - это практика. А теория даётся по мере прохождения материала. На каждом занятии ученики дорабатывают свои сайты, ставя перед собой всё более сложные задачи. Таким образом к концу обучения у студентов появляются практические навыки, крепко связанные с теоретическими знаниями.

Наш интенсивный курс по созданию сайтов даст вам надёжный фундамент для развития. Вы начнёте делать свой сайт с первого занятия на своём домене и хостинге, который получите от нас в подарок.

Приходите на наши курсы по созданию сайтов: https://www.mousedc.ru/education/
MouseDC.ru - хостинг, виртуальный хостинг, покупка доменов, проверка доменов, WHOIS, курсы создания сайтов, вебинары по созданию, курсы разработки сайтов, доработка сайтов, сопровождение сайтов, разработка сайтов, техподдержка сайтов
Смотрите другие новости:
Была ли статья полезной?
Была ли эта статья полезна? Есть вопрос?
хостинг для сайтов
Закажите недорогой хостинг Заказать

всего от 290 руб

⇡ наверх