Система хранения данных в дата центре

Рубрика: О дата центре Опубликовано: 27.01.2021
Стенограмма видеозаписи:

Обычный пользователь интернета ежедневно проводит в сети почти семь часов, посещая десятки сайтов каждую неделю. Поэтому неудивительно, что организации наращивают присутствие в глобальной сети. И для каждого их сайта требуется качественный, надёжный хостинг. Вот только обычный хостинг - это настоящая лотерея, в которой на один сайт приходится всего один сервер. На нём хранятся все данные проекта и никуда не дублируются. В этом случае при поломке сервера слишком велика вероятность полной потери данных.

Принципиально новое и улучшенное решение - это хостинг для сайтов под названием “MouseDC”. В системе хранения данных нашего хостинга каждый файл дублируется на три разных сервера, которые выбираются случайным образом из целого кластера. При изменении файла действие над ним производится со всеми его копиями, на всех серверах.

А чтобы подтвердить подлинность копий, используются специальные механизмы сравнения. Они не пропустят бракованный файл с плохо работающего сервера. Такой подход к хранению данных гарантирует правильную работу сайтов при выходе из строя не только нескольких дисков, но даже целых серверов.

Подведём итог: файловая система “MouseDC” работает автоматически и обладает уникальной повышенной устойчивостью по сравнению со всеми обычными хостингами.

Если вы дорожите своими данными, то приходите на “MouseDC”. Ждём Вас на бесплатном тестовом периоде!

А ещё при оплате хостинга на год каждому клиенту мы дарим наш фирменный коврик для мышки!

Вход в личный кабинет хостинга: https://my.mousedc.ru/
MouseDC.ru - хостинг, виртуальный хостинг, покупка доменов, проверка доменов, WHOIS, курсы создания сайтов, вебинары по созданию, курсы разработки сайтов, доработка сайтов, сопровождение сайтов, разработка сайтов, техподдержка сайтов
Смотрите другие новости:
Была ли статья полезной?
Была ли эта статья полезна? Есть вопрос?
хостинг для сайтов
Закажите недорогой хостинг Заказать

всего от 290 руб

⇡ наверх