Курсы создания сайтов: зачем делать сайты самостоятельно?

Рубрика: Курсы по созданию сайтов Опубликовано: 27.01.2020
Стенограмма видеозаписи:

Зачем уметь делать сайты в 21 веке, если есть конструкторы сайтов? Такой вопрос часто задают тем, кто записался на курсы по разработке. Казалось бы, ответить на этот вопрос невозможно. Ведь современные конструкторы сайтов позволяют создавать качественные веб сайты даже не имея никакого представления о программировании. Но всё не так просто.

У инициативных людей сайты никогда не остаются на уровне одностраничных визиток. После непродолжительной работы они обязательно начинают обрастать сложными уникальными функциями.

Сначала это сайт визитка из одной страницей. Затем появляется раздел текстового блога с новостями. В будущем, по мере набора популярности, сайт часто получает функцию интернет магазина: с оплатой банковской картой и автоматическим расчётом доставки товара. По мере роста интернет-магазина, сайт начинает создавать бухгалтерские документы, автоматически делать оптовые заказы, вести учёт складских остатков. А через несколько лет сайт превращается в ядро огромного бизнеса, обрабатывая все процессы: от контроля рабочего времени сотрудников, до расчёта размера дивидендов владельцам компании.

Все перечисленные функции невозможно сделать на конструкторе сайтов. Потому что всё сказанное - это уникальный программный продукт, который вы должны создать под себя, под свои задачи. И никто не сможет сделать его вам лучше, чем вы сами. Подобного конструктора просто не существует.

Поэтому давайте вернёмся к вопросу, с которого начинали: "зачем же нужно уметь делать сайты, если есть конструктор сайтов". Ответ прост: мы хотим, чтобы наш сайт рос и развивался. Именно поэтому мы должны уметь создавать сайты с нуля.

Приходите на наши курсы по созданию сайтов, где сможете получить базовые навыки по созданию сайта вашей мечты.
MouseDC.ru - хостинг, виртуальный хостинг, покупка доменов, проверка доменов, WHOIS, курсы создания сайтов, вебинары по созданию, курсы разработки сайтов, доработка сайтов, сопровождение сайтов, разработка сайтов, техподдержка сайтов
Смотрите другие новости:
Была ли статья полезной?
Была ли эта статья полезна? Есть вопрос?
хостинг для сайтов
Закажите недорогой хостинг Заказать

всего от 290 руб

⇡ наверх